Главная   »   Помощь   »   Технические вопросы   »   Что это за сайт? Зачем он нужен?
Просмотр вопроса
Что это за сайт? Зачем он нужен?
7 апреля 2012

 Сайт «В розыске»  был создан с целью объединения усилий, в дополнение к роли государства и к оперативно-розыскной деятельности  милиции, в поиске пропавших без вести людей.


Наша миссия
Миссия сайта «В розыске»  в том, чтобы уменьшить количества пропавших без вести и ориентирование общества об этой серьезной проблеме.

Наша политика
- снизить количество пропавших без вести;
- повышение информированности общества в целом;
- воспитание и обучение волонтеров;
В своей работе сайт «В розыске»:
- признает и защищает достоинство, конфиденциальность без вести пропавших лиц, потерпевших и других участников;
- сотрудничает в тесном контакте с лицами и учреждениями, которые работают в интересах сообщества на не коммерческой основе;
- признает и уважает право собственности и конфиденциальности информации, предоставленной со стороны милиции и других учреждений.
7 апреля 2012
Ответы (0)

Нет ответов, ваш ответ будет первым

ВРозыске.ORG это сообщество добровольцев оказывающих помощь в розыске без вести пропавших людей. Если Вы разыскиваете старого друга, родственника, одноклассника, сослуживца или, не дай бог, ребенка - мы сделаем все что в наших силах чтобы Вам помочь. И у Вас есть причина нам доверять, потому что вместе мы обязательно найдем!

Разыскиваем людей которые способны делать добро другим, не ожидая ничего взамен. Мы знаем, что таких людей много. Однако их гораздо больше, чем мы пока знаем. Давайте объединять усилия, чтобы помочь тем, кто верит, ждет и надеется… → 

Возможно, Вы знаете такого человека...

Наше сообщество в:
Мы ВКонтакте  Мы в Facebook Следите за нами в Twitter   Мы в Youtube